Ловушка (2016)
Постер из Ловушка (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ловушка»
Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Стэкхаусы - внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он - удачливый архитектор, она - процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. На самом деле Уолтер давно думает о разводе, потому что Клара замучила его своими претензиями, истериками, ревностью и угрозами покончить с собой, если он ее оставит. Однажды внимание Уолтера привлекает газетная заметка: женщина, жена букиниста, жестоко убита неподалеку от стоянки автобуса, преступника не нашли. Ему кажется, что убийцей мог быть муж жертвы, хотя у того, казалось бы, надежное алиби. Стекхаус решает с ним встретиться, не предполагая, в какую ловушку угодит...

Ловушка 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив