Прилив (2013)
2 сезон 39 серия
Трейлер
Medcezir
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Прилив
Двухголосый 1 час 40 минут Мелодрама / Драма / Комедия
8,6КиноПоиск
6,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, когда он был ребенком. И единственным авторитетом для Ямана является Кенанбей. Хоть и Кенан старается показать себя Яману со всем другим человеком, на самом деле он отпетый негодяй. Яман, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды попал под угрозу попасть в тюрьму по вине Кенана, который потерял контроль за рулем. Хорошо, что он встречает на своем пути адвоката Селима Сераза.

Сериал Прилив (2013) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Прилив (сериал 2013 –. ..)
Сериал, затягивающий в события с первой серии. Интересная, увлекающая за собой романтичная история о любви с первого взгляда, о том, что даже невозможное может стать реальностью. Сюжетная линия стремительная, насыщена интересными событиями, сложными жизненными ситуациями. Сериал, повествующий о людях, на которых внутренне хочется быть похожими, о настоящих мужчинах, любящих всем сердцем красивых женщин, о девочках таких искренне настоящих, умеющих дружить, о мальчиках, о которых мечтают все девочки! И не без стерв, конечно, а без них было бы скучно. В жизни всегда есть место коварству, лишениям, предательству, алчности и в сериале все так же - очень жизненно. Роскошный молодежный сериал, который никого не оставит равнодушным! Совершенно потрясающая игра актеров! Браво их таланту! Браво сценаристу и всем создателям! Этот сериал стоит смотреть!

Сериал ни о чём
Начинала я просмотр этого сериала ещё давно. Первая серия не понравилась, не стала смотреть дальше. Спустя пару лет я решила вновь попробовать начать смотреть 'Прилив', поскольку все его очень хвалили и хвалят по сей день. Лучше бы я не продолжала смотреть... Всё-таки первое впечатление самое верное. После просмотра первой серии во второй раз я решила продолжить его смотреть: вдруг следующие серии окажутся интересными... На самом деле вторая серия куда скучнее первой. И чем дальше, тем хуже. Событий с каждой серией всё меньше и меньше. Сериал я решила смотреть до конца, чтобы объективно оценить его. Единственная пара и герои, которые мне понравились - Селим и Эндер. Этот сериал вообще ничему не учит, и эмоций я испытывала очень мало во время просмотра. Очень некачественный проект. А кто-то ещё умудряется называть его шедевром! Хочу отметить музыку в этом сериале. Музыка абсолютно не подходит этому сериалу, ибо она слишком хороша для него! Лучше бы отложили её для достойного проекта.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Прилив 2 сезон 39 серия
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0