Американский пирог (1999)
Постер из Американский пирог (1999)
HDRip
Краткое содержание фильма «Американский пирог»
Безумная комедия снятая в США, стала знаменитой на весь мир среди молодых и взрослых. Фильм крутиться вокруг четырёх подростков, которые как-то раз решили заключить пари в котором целью было переспать с девушкой до окончания школы. Чтобы подогнать друг друга они начинают соревнования - кто сумеет скорее потерять невинность и стать настоящим мужчиной. Уже совсем скоро наступит выпускной бал и у приятелей остаётся категорически мало времени на выполнение плана. Главные герои полны отваги, но в своих стараниях лишиться девственности, они многократно попадают в самые нелепые происшествия, да плюс к тому у парней нет никакого опыта общения с девушками, а противоположный пол им попадается очень застенчивый. Можно подумать, что всё пошло не так, но вечерний бал сможет поспособствовать приятелям решить данную задачу...

Американский пирог 1999 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив