Американский пирог 3: Свадьба (2003)
Постер из Американский пирог 3: Свадьба (2003)
HDRip
Краткое содержание фильма «Американский пирог 3: Свадьба»
В третьей части фильма «Американский пирог» Джим Левенстайн решает связать свою жизнь с Мишель Флаерти и поэтому приглашает её в ресторан, где делает предложения руки и сердца. После этого Джим и Мишель планируют отпраздновать венчание и начинают подготавливаться. Отец Джима неустанно советует молодым, как же лучше всё подготовить к церемонии. Но, походу, к отцу никто и не планирует прислушаться. Ничего не должно печалить жениха и невесту в этот день! Безусловно, данное торжество не может быть без приятелем. Но не волнуйтесь, эта свадьба точно не будет скучной! Ведь дружком Джима хочет стать всеми известный Стифмастер. Джим с Мишелью не очень рады этому. Ведь они понимают, что Стифлер чудной парень и постоянно шутит и вытворяет различные глупости. Но Стифлер и слышать об этом не хочет. Он сказал, что организует всё на твердую пятерку.

Американский пирог 3: Свадьба 2003 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив