Выпускной (2011)
Prom
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Выпускной
HDRip 720 Дублированный 1 час 44 минуты Драма / Комедия / Мелодрама
6,4КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Для Новы подготовка к балу превращается в борьбу с собственными желаниями, ведь ее влечет к школьному бунтарю, который против выпускных как таковых. Мэй и Тайлер скрывают тайну, известную только им одним, в то время как их одноклассники заняты своими переживаниями и предвкушают главное событие года.

Фильм Выпускной (2011) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Еще один из...
Наверно, если я скажу, что «благополучных» фильмов о старшей школе, с парой главных героев и кучей второстепенных, заканчивающихся выпускным балом, существует не меньше сотни… я, скорее всего, ошибусь. Их определенно наснимали больше тысячи и продолжают штамповать год от года все больше. Сюжет пишется по трафарету и в нем традиционно присутствуют характерные типажи: «хорошая» девочка и «плохой» мальчик, пара ботаников, пара фанатов чего-либо, готы/эмо, одиночки, зубрилы и фон. Главных героев разделяют непреодолимые (на их взгляд) препятствия социального/семейного/умственного характера (нужное подчеркнуть), но выпускной вечер, как волшебница-крестная всем воздает по заслугам. Так зачем же их снимают и, что еще важнее, зачем их смотрят? Скорее всего, затем же зачем и я – чтобы на полтора часа вернуться в школьные времена, когда выбор еще не сделан и впереди открыты все дороги, когда самое главное в жизни – «быть самим собой» и при всем при этом есть Уолт Дисней, как гарантия того, что все кончится как в сказке - счастливо и с музыкой. Несмотря на всю шаблонность и предсказуемость «Выпускного», для него действуют абсолютно те же законы, что и для нормального «сюжетного» кино, а именно – нравится ли именно вам именно эта версия начала взрослой жизни. Как правило, это сводится к банальному – нравятся ли вам актеры, сыгравшие главных героев. Если да, вы смотрите с интересом, с удовольствием ожидая хеппи-энда. Если нет – то предсказуемость и трафаретность фильма вас раздражает, вы безмерно злитесь на создателей картины, снявших очередную однодневку (хотя злиться стоило бы только на специалиста по кастингу) Что касается меня, то мне актеры понравились. Умница-красавица-спортсменка Нова, похожая на Барби и плохиш Джесси, очаровательный скорее своим цинизмом чем внешностью – именно такие, каких вы сами могли бы выбрать на эти роли. А потому никаких претензий. Что касается отсутствия чего-либо оригинального, то, извините, видели глазки, что выбирали…

выпускной
Выпускной во всех американских фильмах показан как невероятное событие, на котором будут расставлены точки во всех отношениях, когда все влюбленные обязательно должны быть вместе, на котором выбираются король и королева бала, которые либо влюблены друг в друга, но скрывают это, либо вообще встречаются, либо до этого главный герой встречался с этой 'искусственной' королевой, и после вручения короны при всех признается в любви другой девушке. Но это так чисто для начала. Перед нами фильм 'Выпускной'. Главной героиней предстает перед нами милая девушка-отличница, 'комсомолка, активистка, спортсменка', которая взялась за организацию бала. Ей в помощники из-за плохого поведения назначают мальчика-плохиша, гоняющего на мотоцикле и прогуливающего уроки в школе. Объяснить чем закончится это линия? Что будет происходит, пока они будут развешивать украшения, чинить фонтаны и т.д.? Если кто-то еще не знает ответа на этот вопрос, то можно посмотреть. Если все остальные поняли, чем это закончится, то не тратьте время. Ничего нового вы не увидите. Обычные проблемы обычных выпускников. Кого пригласить, как пригласить? Радуют 2 мальчика - друга, игра которых заставляет улыбнуться. Вот они прикольные. Еще плюс - саундтрек. Мне он показался достаточно приличным. Все остальное слишком ненатурально, наигранно, поверхностно. Создается ощущение, что фильмом хотели показать проблемы из жизни подростков, но так ни одной из них и не открыли. Слишком много хотели нам показать, а в итоге ничего не раскрыли. Я ждала этот фильм с надеждой и нетерпением, а в итоге расстроилась и не получила никакого удовольствия от просмотра.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться