Голый пистолет (1988)
The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
1988
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Голый пистолет
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 25 минут Комедия / Криминал
7,3КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.

Фильм Голый пистолет (1988) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Потрясающий фильм!
Такое количество шуток я не видел не в одном фильме! На каждом шаге - прикол и шутка, где одна лучше другой! Эта комедия произвела на меня колоссальное впечатление, потому что еще ни за одним фильмом, я так не смеялся! 'Голый Пистолет' - на мой взгляд просто ШЕДЕВР, который хочется смотреть еще и еще! Актерский состав и режиссерская работа тоже на высоте! Актеры подобраны идеально и каждый отлично выполняет свою роль! В общем, моя оценка этому замечательному фильму:

Клише Господина Цукера
Введение Шутки ниже пояса и всё, что связано с нетрадиционной сексуальной ориентацией в наше время являются бичом юмористических шоу. Молодёжь перестаёт смотреть телевизор и начинает увлекаться чтением современных романов, в которых, к привеликому сожалению, используются те же тона юмора, что и на ТВ-передачах. В 80-е годы эти, тогда ещё табуированные, юмористические темы в фильмах и сериалах использовались для придачи остроты и пикантности, чтобы приковать всё внимание телезрителей к экрану и не оставлять их ни на секунду, и Дэвид отличался соблюдением правильной дозировки этой 'специи'. Персонажи Фрэнк - полицейский детектив. Данная роль веселого, глупого, неуклюжего копа навсегда останется за Нильсеном. Нордберг - персонаж печально известного профессионального игрока в бейсбол О. Джей. Симпсона. Является другом Фрэнка. Вместе они создают безумный фьюжн, делая эту парочку альтернативой крутым копам работающим в парах из других фильмов. Винсент - злодей фильма. Строгие европейские черты лица, смокинг и роскошь - вот основные показатели злодеев американских картин 20-го века, и 'Голый пистолет' не обошёл их стороной. Суть Королева Великобритании Елизавета II прибывает с официальным визитом в три города США и в этот список попадает Лос-Анджелес, в котором и работает Фрэнк Дребин. Однако, обстановка в городе накалена до предела из-за очень влиятельного и быстро растущего преступного синдиката, заправляемого неким очень влиятельным бизнесменом города. У Фрэнка появляется зацепка после облавы на наркокартель принадлежащего синдикату, в ходе которой был ранен его напарник, но у Дребина остаётся мало времени... Итог Картина является одним из шедевров Дэвида Цукера. Детально проработанный фильм, в котором очень много сюрпризов и мелочей, призванные развеселить зрителя ещё больше. Однако, бесконечный и схожий юмор, который сопровождает зрителя в течении всей ленты может надоесть, но в этом и есть весь Цукер. Советую к просмотру на английском языке, так как 'Голый Пистолет' является примером правильной игры слов и удачно подобранных афоризмов.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться