Ирландец (2010)
Трейлер
Kill the Irishman
2010
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Ирландец
HDRip 720 Сербин 1 час 46 минут Драма / Криминал / Биография
7,1КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Дэнни Грин - человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов.
Кровавой войны, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название «город бомб». Войны, навсегда изменившей структуру организованной преступности в Америке.

Фильм Ирландец (2010) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

'Чтобы убить Дэнни Грина вам нужно что-то большее, чем пару петард!'
Фильмы о гангстерах, их разборках, и вообще о преступной атмосфере почти всегда интересны. Из этого фильма мы узнаем о Кливлендской войне между мафиями, благодаря которой Кливленд получил название 'Город бомб'. История, основанная на реальных событиях, рассказывает нам жизненный путь ирландского иммигранта Дэнни Грина, 'настоящего кельта', которого отлично сыграл Рэй Стивенсон, до этого мне не известный. Выглядит, ирландец, конечно не как крутой ганстер, а скорее как реднек. Что мне особенно понравилось, так это то, что в фильме присутствует и личная жизнь героя. И то, что она на втором плане, это отлично, потому что на первый выходит, то что мы ожидаем увидеть в таких фильмах - перестрелки, разборки, и красочные взрывы. Стоит отметить прекрасную игру и других актеров, особенно Кристофера Уокена и Винсента Д'Онофрио. Ну, а саундтрек у фильма просто великолепный. Браво композитору Патрику Кэссиди. Отличный фильм, один из лучших, что я пока видел в этом году.

Гордый ирландец - мёртвый ирландец.
Ну что можно сказать про этот фильм, он пустой, прозрачный и бездушный. Но обо всём по порядку. Я ожидал многого от этой картины, и надеялся увидеть отличную криминальную драму, тем более, основанную на реальных событиях. Это ведь значительно прибавляет интерес при просмотре, ты всё время представляешь себе, как всё это было и т.д. Именно этим, создатели и взяли кассу, но взамен подсунули дешёвку, рядовое, конвейерное кино. Вообще сложилось впечатление, что люди, работающие над фильмом, не пересекались друг с другом, и каждый работал по отдельности, сам по себе. Монтажёр понаделал довольно много ошибок, чем испортил работу оператора. Оператор выбирал самые неподходящие ракурсы, и этим уничтожил все труды художников. Режиссер, зачем то полез изменять сценарий, не адаптировать книгу под сценарий, а именно ворошить и добавлять отсебятину. Вообще в фильме было задействовано много персонажей, и ни одного из них, не смогли раскрыть ни актёры, ни режиссёр, возможно у них было мало экранного времени, но даже Дэнни Грин как был никем в начале фильма, так и остался никем в конце. Единственное что он делал, это убивал людей, и считал себя гордым человеком. Ну и как заключение, основной успех у фильма, был до его выхода.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.