Пенелопа (2006)
Penelope
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Пенелопа
HDRip 720 Дублированный 1 час 39 минут Комедия / Мелодрама / Фэнтези
7,1КиноПоиск
6,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом...

Фильм Пенелопа (2006) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

That's what love can do!
Этот диск мне подарила на день рожденья мама. Честно говоря, я немного сомневалась в её выборе, но расстраивать мамулю не хотелось, поэтому решила-таки посмотреть. Кристину Риччи знаю только по 'Касперу' и 'Семейке Аддамс'. Если 'Семейка' мне как-то не приглянулась, то 'Каспера' я обожаю, смотрела его, ещё когда была маленькая; фильм произвел неизгладимое впечатление, и я с уверенностью отдала частичку своего сердца добрым детским сказкам (каким я тогда посчитала фильм). К Джеймсу МакЭвою у меня довольно хорошее отношение для молодого актера, люблю его в 'Хрониках Нарнии'. Риз Уизерспун тоже уважаю, для меня она относится к числу современных актрис-аристократок (Натали Портман, Гвинет Пэлтроу). Умная девушка. Катрин О'Хара у меня сразу ассоциируется с 'Один дома'. Ещё один добрый фильм моего детства. В общем, актерский состав мне понравился. Ничего против не имею. Сюжет вы можете и сами прочитать, так что пересказывать его не буду. Расскажу свое отношение. Каждый человек красив по-своему. Каждый человек по-своему индивидуален. Все это знают. Все делают вид, что понимают и признают. Однако, когда доходит до дела, реальность такова, что людей с, мягко говоря, 'выдающейся' внешностью чморят и ненавидят, как врагов народа. Конечно, Пенелопу никто не чморил( люди вообще не знали о её существовании), однако, ей с детства внушили, что она не Джессика Альба и нужно побыстрее избавиться от её 'привлекательности'. Как оказалось, из-за этого она и страдала все 25 лет своей жизни. Липовый аристократ Джонни Мартин мне очень понравился. Он даже может соперничать с моим непоколебимым идеалом, телохранителем Фрэнком Фармером. Сначала он этакий плохиш, игрок, который никак не может остановиться. Потом защитник дамы своего сердца. Нравятся мне такие парни. Неизбалованные маменькины сынки. Под конец даже работать стал. Вообще исправился. Фильм совершенно лишен всяческой пошлости и плоского юмора. Хотя, в принципе, юмора там и вовсе нет. Смотрится очень легко и буквально на одном дыхании. Декорации просто невероятной красоты. Комната Пенелопы с маленькой железной дорогой, цветочки в горшках, крохотная качелька. Сказочно красиво.Вид большого города из окна отеля. Площадь, где малыши пускают пузыри, едят сахарную вату и смеются. Too beautiful for words. Если есть возможность, обязательно посмотрите. Ни в коем случае не пожалеете. Нам нужны в жизни вот такие добрые сказки.

Нужно принимать себя такими, какие мы есть!
Этот замечательный фильм рассказывает нам про девушку, которая из-за страшного древнего проклятия вынуждена всю жизнь жить в доме, не выходя на улицу, чтобы окружающие не узнали, что с ней, и ждать своего принца, который освободит ее от этой кары. Однако принцы пошли какие-то неблагородные, пугливые, внешность для них оказалась гораздо важнее душевной красоты Пенелопы. Так было до того момента, пока не появился человек, способный выслушать ее, полюбить ее, и даже когда Макс ее увидел, он не убежал в криками, как это делали остальные, но он был вынужден уйти, потому что не мог снять проклятия... Тогда Пенелопа поняла, что больше она не может находиться в родительском доме, она не может и дальше прятаться ото всех, слепо надеясь на благородного человека, она должна увидеть мир не через разноцветное стекло, она должна сама побывать там, по другую сторону от ее дома. И Пенелопа смогла это сделать. Она увидела жизнь такой, какой ее видят все, она нашла друзей, посмотрела на мир. Самый героический ее поступок - это то, что она послала свои фотографии в газету наперекор всем желаниям своей матери. Тогда она стала знаменитостью. Но разве это то, что ей было нужно? Пенелопа прекрасно понимала, что она должна найти свою настоящую любовь, найти Макса... Кристина Риччи великолепно воплотила образ Пенелопы. Она показала, как та боится, что люди будут от нее шарахаться, как она презирает постоянные побеги потенциальных женихов, какие чувства она испытывала к Максу. Я думаю, что Кристина Риччи - достойная актриса. Джеймс МакЭвой справился тоже просто отлично. Его герой мне очень полюбился. Если сначала он пришел в дом Пенелопы только из корыстной выгоды, по на протяжении знакомства с ней он влюблялся, привязывался к ней. Этот фильм очень добрый, он учит нас не стыдиться себя, а принимать такими, какие мы есть. если мы сами не будем себя любить, то кто же тогда полюбит нас? Главное - это самоуважение. Оно придает нам силы, чтобы бороться с жизненными трудностями. И главная героиня поняла это, она приняла себя, полюбила. Мне очень понравился фильм 'Пенелопа'. Он настоящий.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться