Танк 432 (2015)
Tank 432
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Танк 432
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 28 минут Боевики / Триллер / Ужасы
3,3КиноПоиск
3,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Отряд наёмников, на выполнении очередной миссии, попадет в засаду. Они успевают укрыться в старом бронетранспортёре FV 432, но стальные листы - сомнительная защита, если враг не снаружи, а внутри..

Фильм Танк 432 (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Очень умный фильм... До непонятности
Много писать не буду. Фильм хотя и полторачасовый, но действий так мало... Меня в нем удивило две вещи: 1) снят Великобританией. Не США (я привык, что много низкобюджетного шлака производится именно там), а в Великобритании. 2) это не творение киностудии Asylum. Та, кстати, в последнее время выдает неплохие фильмы. Итак, давайте я пройдусь по синопсису, не раскрывая сюжет. А вы подумаете, смотреть ли вам эту 'кинонаходку' или нет. Лес... Перестрелки... Група наемников (кто? откуда? зачем?) ведет куда-то (куда - мы так и не узнаем) 'груз' (так они называют заложников). Заходят на территорию какого завода с складскими помещениями. Видят врага (одного!). И решают убежать (всей командой!) Находят бронетранспортер FV432, который почему-то называют 'Бульдогом', хотя 'Бульдог' (FV430 Mk3 Bulldog) выглядит куда иначе (англичане не узнают свою технику?). В этом 'бронике' они решают перезимовать... ой, что это я!.. пересидеть врага. Вдруг враг утомится и уйдет? Ну, во всяком случае, мне так показалось, что у них была такая логика. И так, у нас почти камерный фильм. Фильм о жизни внутри 'броника'. Воды - нет, сходить в туалет - некуда (я не видел, чтобы кто-то как-то решал эту проблему). Командир что-то пишет, врач только и делает, что шпигует всех уколами (и тут тебе обезболивающее, и седативные). Как по мне, у нее должен быть походный рюкзак с этими уколами, а не сумочка. Снаружи - враг. Внутри - наши герои. Враг то есть, то его нет. А наши герои сидят и боятся. А дальше... А дальше ломайте голову. Т. к. на вопросы 'кто?', 'зачем?', 'для чего?' ответов не будет. Будут намеки. Маленькие такие. Будут догадки (с вашей стороны). И если в фильме 'Морган' в конце все становится на свои места (хотя фильм посредственный), то здесь так и не понятно, к чему все это было. Фильм не философский, т. к. умных бесед вы не услышите. Фильм не заставляет задуматься над концовкой, т. к. недосказанности нет. Есть только непроработанный конец (что-то типа 'так надо было, потому что так надо было'), а додумать не получится, т. к. точка уже поставлена. Фильм непонятно как начался и аналогичным способом закончился. Все. Это напоминает старые документальные военные съемки: вот едет техника, вот остановилась, вот кто-то вышел и что-то сказал, вот снова поехали. Так и тут. Действия - есть, смысл всего этого - не вижу И хотя я часто смотрю низкобюджетки и научился (я так думаю) понимать их смысл, посыл, идею, в данном случае моя оценка:
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться