Новый уровень (2016)
Постер из Новый уровень (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Новый уровень»
Мэтт и Анна - молодая пара, живущая в Лондоне. Анна начинает свою карьеру и знает, что она хочет, в то время как Мэтт все еще пытается найти свою цель в жизни. На поверхности они счастливы, но напряжение начинает нарастать. Однажды молодчики в масках утром врываются в квартиру и похищают Анну, а Мэтта запирают в таинственный жилет и оставляют мобильный телефон. Мэтт, следуя инструкциям выдаваемым ему через мобильный телефон, должен доставить жилет некому Дмитрию. Если он потерпит неудачу, попытается обратиться за помощью или отклоняется от инструкций, они убьют Анну. В течение одного дня Мэтт должен проделать путь через весь Лондон в отчаянной попытке спасти свою подругу, в то время как ему будут мешать это сделать.

Новый уровень 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив