День вторжения (2013)
Постер из День вторжения (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «День вторжения»
Недалекое будущее. Китай внезапно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату длинна. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, обитатели страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец должен носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить последующее вторжение, но для этого ему предстоит проделать длинный полный опасностей путь.

День вторжения 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив