Охота на ангелов (2016)
Трейлер
Maximum Ride
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Охота на ангелов
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 28 минут Боевики / Комедия / Приключения / Триллер / Фантастика / Фэнтези
3,8КиноПоиск
3,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В центре сюжета - несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков - полулюдей-полуволков.

Фильм Охота на ангелов (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Мы не ангелы, парень...
Прочитав описание, меня заинтересовал сюжет и я в нетерпении приступила к просмотру... Но... Увы... Ни один из перечисленных жанров, кроме, пожалуй, фентези, к этому фильму отнести нельзя. Начинается всё довольно интригующее, хотя это длится буквально минут 10. Потом возникают вопросы в процессе довольно вялого развития событий. Кто эти дети? Для чего их создали? Как? Ответов вы не получите! Еще к чему-то в фильме 'драматические' отрывки прошлого, которые как-то должны быть связаны с происходящим, но особого смысла в конечном итоге нет. И повествование не стало бы ни лучше ни хуже и без этого. Дети-птицы... Мда... А что там общего с птицами кроме крыльев? В чем суть генетического скрещивания? Дети-волки... Еще лучше! Да если бы ни аннотация, я бы даже не подумала привязать сюда волков, больше на каких-то 'вампирчиков' смахивает. И вообще всё смотрится как первая серия довольно бюджетного сериала. Где ничего не понятно, спецэффекты так себе, игра актеров вялая, эмоций ноль, заканчивается ничем. Только надписи внизу не хватает 'продолжение следует' и хохота за кадром. К слову, если бы надеетесь, что там есть юмор, боюсь вас разочаровать, юмора там нет тоже. Я не интересовалась романом, по мотивом которого был снят этот фильм, возможно будет и продолжение. Но в отличие от того же 'Бегущий в лабиринте', рассчитанного явно на определенную категорию, сие зрелище не впечатляет и не хочется смотреть продолжение (если оно предполагается). Подводя итог, к просмотру не рекомендую. Лично я не получила ожидаемых эмоций. Возможно тому виной подача, ведь идея весьма интересна. Не весело, не мило, не захватывающе, не интересно.

Не самое выдающееся подростковое кино
Вступление. Это кино по очередному подростковому роману. Сейчас экранизировать такие штуки очень модно, поэтому роман Джеймса Паттерсона «Эксперимент „Ангел“» не стал исключением. Забегая вперед скажу, что у книги есть продолжение: и его не три и даже не четыре книги, а побольше, так что при желании можно рассчитывать на продолжение. Правда, фильм не рекламировался в РФ, в кино не шел, да и исполнение прихрамывает, поэтому не факт, что снимут. Посмотрим. Сюжет или найдите 10 отличий. Каюсь, первую книжку я даже читала, но запомнила смутно, ибо идея не нова, исполнение не оригинально, стиль написания не гениален. М. б. подростку, который возьмет книгу в руки до Сумерек, Дивергентов, Бегущих в лабиринте, Голодных игр и т.п. даже понравится, но не факт. Короче, слабое кино по слабому первоисточнику и этим все сказано. У меня от просмотра осталось ровное ощущение: сюжет повторяет по частям, кусочкам, деталям и сюжетным поворотам все многочисленные фильмы до него. Тут и кучка одаренных подростков-мутантов из лаборатории, где прошло их детство, и где над ними ставили чудовищные эксперименты, а они сбежали и теперь ведут тайную жизнь в страхе, что их поймают и вернут в клетки. И крутая героиня, которая сильна, умна, благородна, но сдержана, ибо на ней висит ответственность за всех. Тут и парень, который товарищ по несчастью мужеского пола, который любит, но ждет и не настаивает, ибо «первым делом самолеты, ну а девушки потом». Тут и плохиши в виде бездушных ученых и генетически (!) модифицированных людей-волков (все, как один, парни-качки), главарем которых является другой парень из детства героини, правда, тут хотя бы любовью не пахнет, они просто ненавидят друг друга. И это облегчение, т. к. главный волк Ари просто пипец как похож на Джейкоба (ну, Вы понимаете о ком я). Все предсказуемо, мило и невкусно. Одаренные подростки уже были, их проблемы были, их антагонисты были. Даже то, что они умеют летать (крылья !), физически одарены, и телепаты-компьютерные гении-и просто гении – было. Главная героиня мне понравилась внешне, но ее актерская игра не видна. Вот честно, я не знаю, умеет она это делать или нет. В книге она была человечной, в фильме из нее пытались сделать холодную и крутую язвительную телку. Получилось так себе. Эффекты не впечатляют, сюжет натянут, драмы нет, музыка не заметна. Собственно все. Если Вы не поклонник жанра, не любитель кого-то конкретного из актеров (знаменитостей нет), не смотрите. Есть тематические фильмы зрелищнее и интереснее.
Рассказать друзьям
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.