Нирджа (2016)
Трейлер
Neerja
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Нирджа
HDRip 720 многоголосый закадровый 2 часа 2 минуты Драма / Триллер / Биография
7,6КиноПоиск
7,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фильм основан на истории жизни смелой стюардессы Нирджи Бханот, которая пожертвовала собой, обороняя 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am в 1986 году, пленённого членами террористической организации.

Фильм Нирджа (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Поучительно
Долго ждала выхода этого фильма, все-таки история основана на реальных событиях. Снято хорошо, камера дергается и нагоняет волнение, красивые блики и оригинальная атмосферная музыка. В общем, Индия умеет снимать! Сонам Капур - сразу после фильмов 'Красотка' и 'Неуловимый Прем' она привлекла мое внимание. У нее есть дар актерского мастерства. В данном фильме ее дрож буквально переходит на зрителя и вы начинаете вместе с ней думать о способах спасения людей. Сонам вообще похожа на Ниржу, это делает кинокартину еще интереснее. И короткие волосы ей к лицу. Больше никаких знаменитых актеров в фильме нет, но это не значит, что фильм плох, его вытягивает Сонам и интересный сюжет, видно, что снимали реальную историю. Фильм держит в напряжении до самого конца. Так что, если вы сомневаетесь, смотреть фильм или нет, дам совет: смотрите, конечно! Это история о самопожертвовании, любви к людям и посвященности своей работе. Даже не знаю, что бы сделала я на ее месте, наверное просто сидела бы в углу. Храбрая девушка, ничего не скажешь.

Девушка, награжденная высшей военной наградой Индии за храбрость, проявленную в мирное время.
Фильм Рама Мадхвани ' Нирджа'- это не совсем то индийское кино, к которому все привыкли. Здесь никто не поет и не танцует, здесь нет роковой любви и невероятных препятствий на ее пути, это трагическая история, основанная на реальных событиях, случившихся 30 лет назад в пакистанском аэропорту Карачи, где самолет, следовавший по маршруту Бомбей- Нью-Йорк, совершив транзитную посадку, был захвачен террористами. 22-летняя стюардесса Нирджа Бханот, для которой этот рейс был первым в качестве старшего борт-проводника, успела предупредить пилотов и те, следуя протоколу, покинули борт. 17 часов террористы удерживали самолет, требуя пилотов, и все это время Нирджа успокаивала и помогала пассажирам, пытаясь всеми возможными способами спасти как можно больше жизней. В фильме нет и эффектных драк, перестрелок и погонь, так что любители экшена могут этот фильм пропустить. Это драма, где основная история перемежается воспоминаниями героини о не самом удачном замужестве и о родителях, которые воспитывали ее быть храброй в любой ситуации. В фильме очень много актеров, но ни на ком из пассажиров или захватчиков внимание не акцентируется, основной упор сделан на актрису Сонам Капур, которая весьма успешно справилась с ролью, показав человека, которому страшно и больно, но который может, утерев слезы дрожащими руками, успокоить других, потому что им еще страшнее.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0