Селфипати (2016)
Трейлер
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Селфипати
HDRip 720 Дублированный 1 час 30 минут Комедия
5,7КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Четверо юношей оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп лилипута обнаруженный после убойной вечеринки - не их рук дело.

Но поскольку вспомнить после такой пьянки теснее ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с поддержкою selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невозможное началось, когда стали раскрываться подробности...

Фильм Селфипати (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

'Что же теперь делать?!' - 'Как что?! Сэлфи!'
Честно говоря, у меня совершенно обратная ситуация по сравнению с предыдущими отзывами. Фильм приятно удивил. Решили пойти на фильм, не из интереса, а исключительно чтоб поддержать 'отечественного производителя' и не пожалели. С первых минут очень растерялась - не укладывалось в голове, что фильм украинский. Было ощущение, что даже снимали его где-то в Европе, где для правдоподобности разместили флаги и пустили мелькать кадры с украинскими номерами авто. Впечатление усиливали знакомые (и, честно говоря, полюбившиеся) голоса дубляжа. Не считаю это минусом, скорее наоборот. Если автор хотел удивить - он справился с этим на все 100%. Общее впечатление: Отличная вечеринка, не считая последствий! Что тоже закономерно. Ни на минуту не скучаешь. Постоянно меняющийся видео ряд, смена локаций пусть и в замкнутом пространстве, харизматичность персонажей, порверхностный и легкий юмор... Атмосфера веселья заряжала, и не хотелось, чтобы вечеринка подходила к концу. Конечно, много несерьезных сюжетных ляпов, но на них не обращаешь внимания - тебе просто весело. Думаю те, кому не понравилось, просто переросли такое времяпровождение. Актеры: Очень понравилось то, что все лица 'свежие'. Пусть персонажи достаточно шаблонные, но у каждого был свой еле уловимый шарм. Не знаю чья это заслуга - режиссера или актеров. Антипатию не вызвали даже отрицательные персонажи, хотя и их 'отрицательность' относительна. Минусы: Небольшой перебор с насилием, как по мне. Его в фильме немного, но - лучше б вообще не было. Если речь идет о молодежном кино и мы хотим видеть новое поколение лучшими, чем мы... Не место насилию в медиа. В итоге, я отлично провела время, словно действительно побывала на вечеринке, после которой еще и не болит голова и не стыдно вспоминать.

Спасибо за вечеринку! Приглашайте еще!!!
Признаться, шли на фильм с опаской.. Но! Кто обвиняет г-на Левицкого в «американщине» — пусть для начала покажет свое выдающееся творение, привлекшее интерес стольких зрителей. Здесь же было интересно каждую секунду. Интересно было как само качество фильма, так и происходящее в нем по сюжету. Фильм исключительно коммерческий, но очень качественный коммерческий фильм. При чем не за счет огромного бюджета, а за счет масштабности и открытости. Не поспоришь — банальный сюжет отвязной вечеринки, виденный многократно. Но мне было интересно наблюдать за развитием событий именно этой вечеринки. Очень! Не хотелось, чтобы она заканчивалась. Понравились взаимоотношения главных героев. Как говорится, друг познается в беде. И все четверо себя проявили, если смотреть внимательно. Само за себя говорит уже то, что после безумной ночи, проснувшись в ужасном состоянии, ребята запаниковали, что их только трое. Действительно, не оставляло ощущение, что это не украинское кино. Дубляж, само его присутствие очень понравилось. Это разрушило какой-то стереотип. Ведь, согласитесь, даже не узнав актеров или местность, с первого взгляда на любой фильм понимаешь - Голливуд это, Европа, или наше творчество. А вот #selfieparty - это словно наше творчество, но в какой-то альтернативной реальности. За это авторы заслуживают отдельное спасибо и уважение! Не могу не отметить присутствие на сеансе детей, которые искренне смеялись, особенно при появлении полтергейста. И хотя были моменты (чаще фоновые), которые, мягко говоря, не для детей, но реакция данного зрителя подчеркивает, что в общем-то фильм не «ниже пояса». Еще раз большое спасибо за это авторам! 10 из 10 за то, что было действительно весело!
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.