Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014)
Постер из Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014)
HDRip

Фильм Звёздный крейсер: Апокалипсис смотреть онлайн

Starship: Apocalypse2014
Краткое содержание фильма «Звёздный крейсер: Апокалипсис»
Лейтенант Джон Уорти - капитан космического крейсера под названием «Один». Именно этот звездный истребитель считается самым сильным звездолетом во всей Вселенной - он может разрушить целые миры. Лейтенант Уорти гордится, что именно он правит таким сильным кораблем. А совсем недавно под его чутким господством его команда смогла спасти всю Галактику от неминуемой погибели. Дело в том, что в очередной раз начались распри между Планетарной Федерацией и расой Терра Ностра. Такой войны Вселенная еще не видела. Джон решил вмешаться в ситуацию, но на его пути возник хитроумный и беспринципный генерал Густав. Он понял, что Уорти может помешать осуществлению его гадких планов, и намерен для начала уничтожить его вместе со всей командой. Более того, Густав пошел на самый низкий поступок, который только мог совершить истинный военный - он похитил семью лейтенанта и стал его этим шантажировать. Однако это не сломило основного героя, и он все же настоял на том, чтобы военные деяния были прекращены. Но с окончанием войны, пришла новая беда - появилась новая раса гуманоидов, которая несет смертельную опасность человеку.

Звёздный крейсер: Апокалипсис 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив