Бангалорские дни (2014)
Постер из Бангалорские дни (2014)
HDRip

Фильм Бангалорские дни смотреть онлайн

Bangalore Days2014
Время:
2 часа 51 минута
Звук:
многоголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Бангалорские дни»
Их трое - Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. По сути - это самые недалёкие друг другу люди, которые с детства разделяли друг с ином все, что им доставалось и хорошего, и плохого. В детстве у них был один мир на троих. А потом началась взрослая жизнь.

Каждому нужно было найти в ней свое место: Дивью родители срочно спихнули замуж за, как им казалось, подходящего мужчину. Куттан под давлением матери стал программистом. А Аджу... родственники махнули на него рукой, как на паршивую овцу в семье - если уж родному отцу и матери на него наплевать, кому надобно за него переживать? Но тем и хороша взрослая жизнь, что дает возможность самим ею править и воплотить даже самые нахальные ребяческие мечты. А у троицы кузенов одна заветная мечта - жить в Бангалоре.

Бангалорские дни 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив