Синяя ласточка (2005)
Cheong yeon
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Синяя ласточка
HDRip 720 GREEN TEA 2 часа 12 минут Мелодрама
6,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Первая корейская женщина-пилот Пак Гён-вон родилась в бедной семье в то время, когда Корея принадлежала Японской Империи. Чтобы стать пилотом ей пришлось уехать в Японию. Сначала она работала шофером такси, чтобы оплачивать занятия в летной школе. И, в конце концов, Гён-вон добилась своего и получила лицензию пилота. Этот фильм рассказывает о её жизни, приключениях, любви и смерти.

Фильм Синяя ласточка (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Храбрая птичка
Этот более двухчасовой фильм режиссера Джонга-Чан Юна повествует о сильной женщине, которая с детства полюбила небо и мечтала стать пилотом. Героиня Пак Гён Вон родилась в бедной семье и ничего хорошего ей не святило, но она боролось за свою мечту: училась, работала, зарабатывала, заводила новые знакомства, изучала все о самолетах и пилотаже. Перед нами невероятная судьба этой женщины, полная испытаний, боли, отваги, головокружительных полетов и большой любви… Пак Гён Вон жила в смутное время для страны, когда Корея принадлежала Японской империи. Героиня с ее возлюбленным по неволе были втянуты в восстание, мятежи и в одно трагическое событие, которое изменило их жизнь навсегда. Мы видим, как судьба проверяла героев на прочность, и какие они были сильные личности. Оба главных героя достойны пристального внимания. Что касается фильма в целом, то он снят качественно, его история насыщенная, полная неожиданностей. В фильме много волнующих сцен с полетами самолетов. Очень хорошие съемки. Были и настоящие полеты, была и компьютерная графика, но все смотрелось правдоподобно и красиво. Главную роль Пак Гён Вон сыграла корейская актриса Чан Чжин Ён. После этого биографического фильма мне она хорошо запомнилась. Актриса сыграла трогательно и душевно, раскрыла все грани своего вдохновляющего персонажа. Приятный ей дуэт составил Ким Чжу Хёк. Его герой был своеобразный, но обаятельный. «Синяя ласточка» - южно-корейская мелодрама 2005 года. Кино погружает в трогательную историю сильной женщины. В небе она была как храбрая птичка, всегда оставалась непоколебимой и далекой от всех. «Самое лучшее, что есть в мире - это полеты в небесах.' (с) Пак Гён Вон
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться