Шесть (2000)
Six-Pack
2000
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Шесть
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 50 минут Триллер
6,7КиноПоиск
5,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Серийный убийца - психопат терроризирует Париж. Он отслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте правонарушения, дают детективам малюсенькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы отследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его «наживкой», и на эту роль годится только прекрасная девушка...

Фильм Шесть (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Американские маньяки в Париже
Французские триллеры чувствуются на расстоянии. Хотя, по большому счету, это даже не триллер, а детектив. Со всеми вытекающими. Завязка, сам сюжет, последствия - стандартны и ничем особым не выделяются из своей серой массы. Есть маньяк, есть жертвы, есть копы, которые его ловят, есть свои преграды для его поимки. Исполнение главных ролей в лице Анконина и Дифенталя радует глаз и вовсе не докучает. Впрочем, любителям классических триллеров должно понравиться.

Могло быть гораздо лучше
У этого фильма, для меня, есть большущий минус! Лицо убийцы показывают практически с первых кадров. А я вот очень не люблю, когда в детективных триллерах нет загадки для зрителя касательно личности маньяка. Мне интересно прежде всего углубляться в тайны следствия вместе с детективом, строить предположения, ошибаться, или наоборот, делать верные выводы, но до конца все же не знать, кто преступник. А здесь с самого начала лишают подобного удовольствия. Загадки нет, остается только смотреть на игру актеров, на сам процесс убийства, на маньяка. И тут еще минус - маньяк-то какого-то особого интереса не представляет. Это обыкновенный такой психопат, без признаков особых эмоций, убивает с каменным лицом, ни тебе обаяния, ни увлекательных игр в кошки-мышки с жертвой - все достаточно прямолинейно. В общем, наблюдать за его действиями неприятно, но нет ни страха, ни невольного увлечения эксцентричными выходками. Конечно, может убийцу и хотели показать вот так - лишенным даже намека на что-то интересное, как безжалостного отморозка, но в таком случае теряется интерес при просмотре. Вот не показывали бы лица убийцы, оставили побольше загадок - было бы совершенно другое дело - фильм можно было бы смело называть качественным триллером и рекомендовать всем любитеям детективных историй про серийных убийц. А так, сам по себе, без главной загадки, фильм выглядит всего лишь середнячком, местами напряженным, местами интересным, но по большей части - серым.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться