Плохие парни всегда умирают (2015)
Постер из Плохие парни всегда умирают (2015)
HDRip

Фильм Плохие парни всегда умирают смотреть онлайн

Huai dan bi xu si2015
Краткое содержание фильма «Плохие парни всегда умирают»
Молодой учитель китайского Цянцзы живёт и работает в Пусанской школе. Единожды Цянцзы, младший брат Па-па и двое его школьных приятелей, договариваются провести отпуск на острове Чеджу. Знаете, хорошая такая мужская компания, прекрасные виды, а в перспективе - ночные клубы со спиртным и горячими корейскими девушками! Всё началось, как договаривались: шоссе лентой за горизонт, уточнение планов в машине, школьные воспоминания. На шоссе им встречается машина, попавшая в ДТП, а внутри девушка без сознания. Разве истинные гусары могут пройти мимо великолепной незнакомки без чувств? Вот и наши друзья загарцевали вокруг, подсобляя красавице, и самолично взявшись доставить её в клинику. Тут-то и оказалось, что планам добропорядочной четвёрки наступает неизбежный каюк.

Плохие парни всегда умирают 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив