Новые парни нитро (2011)
Постер из Новые парни нитро (2011)
BluRay
Краткое содержание фильма «Новые парни нитро»
Приключения пятерых приятелей длятся. На этот раз они были принуждены переехать жить в трейлерный парк. Все свободное время они пьют пиво и купаются в бассейне. Ричард очень переживает за свою больную мать, которая непрерывно забывает принимать лекарства. Рикерт не может жить без своего автомобиля, но после того как влюбляется в красавицу Дебору, абсолютно забывает про него. Кроме собственных проблем, друзья по прошлому водят разборки с парнем по имени Дейв, который дословно слетел с катушек, после ужасной истории с мусоровозом. Проблем как всегда много, но они абсолютно не желают их решать. И тут в самое сердце Нидерландов падает метеорит - именно это происшествие меняет жизнь пятерых приятелей...

Новые парни нитро 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив