Спектакль (2015)
Постер из Спектакль (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Спектакль»
Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже крал деньги, чтобы ветхий сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед желает в его истории с Тарой быть иным. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только врать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с ином. Но они встречаются опять. Вопрос в том, смогут ли они творить свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить живописца? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его бешеных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония - весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.

Спектакль 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив