Ошибка времени (2014)
Постер из Ошибка времени (2014)
BluRay
Краткое содержание фильма «Ошибка времени»
Финн, его милая девушка Кэлли и их общий друг ленивый Джаспер живут вместе в квартире. Герои проживают именно в комплексе, где Финн является управляющим. Его друзья часто помогают ему решать маленькие проблемы по работе. В один прекрасный день им приходиться взломать дверь и проникнуть в квартиру учёного, которого они давно не видели, и он не платил за проживания. Попав в квартиру, друзья видят огромный и странный аппарат, который направлен на квартиру, где они проживают. В скором времени они узнают, что этот аппарат делает снимки, которые показывают что ещё не произошло. Они даже и не могли представить, к каким последствиям это вскоре приведёт.

Главные герои понимают, что благодаря этому устройству можно отправлять даже себе послания из будущего и таким образом они выигрывают огромные деньги на скачках.А чтобы с ними ничего не произошло, они каждый день повторяют всё то, что видят на этих фото.
Но вскоре изображения уже начинают быть не безобидными. С каждый раз они становятся всё ужаснее и ужаснее. Друзья перестают доверять друг другу, и каждый из них теперь ведёт собственную игру.

Ошибка времени 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив