Постер из За пригоршню пуль (2016)

За пригоршню пуль

For a Few Bullets 2016
1 час 55 минут
Время
многоголосый закадровый
Звук
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
1940 год. Вторая японо-китайская война. Бои еще ведутся, но японцы теснее готовы создать в Нанкине новое марионеточное правительство. Заключительный штрих к документу о капитуляции, которого японцам отчаянно не хватает - легендарная нефритовая печать Юйси, которая передавалась две тысячи лет от императора к императору, и которую теснее много лет никто не видел.

Но теперь печать находится в руках подкупного советского генерала по фамилии Кивинов, солдаты которого нечаянно нашли её во время разграбления в Средней Азии древней монгольской гробницы времен династии Юань. Кивинов готов продать печать японцам, но на его пути встают китайские подпольщики. Патриотическая героиня Ли Жоюнь заставляет молодого и беспринципного плута Сяо Чжуана принять участие в операции по похищению Юйси.

Пустыня Гоби и Шанхай. Верблюды и мотоциклы. Советские солдаты и монгольские аферисты. А также японские призраки в противогазах из батальона 731. Пригоршни пуль явно не хватит.

Фильм За пригоршню пуль (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться