7 хранителей гробницы (2018)
Постер из 7 хранителей гробницы (2018)
HDRip
Краткое содержание фильма «7 хранителей гробницы»
Фильм "7 хранителей гробницы" расскажет вам о группе юных археологов, которые довольно долго не были дома и не видели близких. Они готовы на всё, лишь бы найти нечто действительно старинное и значимое. Их новое путешествие вроде не пророчило какие либо неприятности. Они как и всегда собрали с собою всё самое необходимое и выдвинулись на место, которое указано на карте. По древним рунам, именно в этом месте находится тайник с сокровищем. Но не всё так просто. Ведь, чтобы добраться до этого места им придётся опуститься под землю, где уже много веков не было человека.

После того, как главные герои фильма пришли на место, то они сразу же разбили лагерь, чтобы кардинально собраться с мыслями и спуститься под землю. Но один из них решает не ждать остальных и несмотря на различные предупреждения самостоятельно спускается в подземелья...

7 хранителей гробницы 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив