Трасса 60 (2001)
Постер из Трасса 60 (2001)
HDRip
Краткое содержание фильма «Трасса 60»
В легендах и мифах есть персонажи, основная задача которых - выполнять желания. У арабов - это джинны, у ирландцев - лепреконы, у китайцев - драконы, у европейцев - феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант - достаточно странный и смешной человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осмотрительны - он очень проказлив! Вот его-то и встречает единожды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блещущая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться неясная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по мистической автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл кидает все и пускается в самое невозможное и опасное странствие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Трасса 60 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив