Вас не догонят (2001)
Постер из Вас не догонят (2001)
HDTVRip
Краткое содержание фильма «Вас не догонят»
Мэри - девушка подросток, которая не так давно потеряла свою мать, оказывается в интернате, куда её отправила её новая мачеха. Героиня поселяется в одну комнату с двумя интересными девушками, у которых тоже есть серьёзные проблемы в семье. Тори и Полли регулярно общаются, проводят всё время вместе и являются лучшими подругами. НО за их крепко дружбой есть что-то большее, ведь на самом деле они давным-давно влюблены друг в друга. Между ними вспыхивают серьёзные чувства, которым они не могут противостоять. У девушек было всё, что нужно для настоящего счастья: страсть, романтические свидания, различные нежности и страстные ночи. Они считали, что никто не узнает об их маленьком секрете, но в скором времени слухи начали расползаться, и поначалу Мэри стала подозревать о чувствах между девушками, а потом и вся школа только и стала об этом говорить.

Слухи об отношениях Тори дошли и до её младшей сестры, которая с легкостью может рассказать её строгим родным, и это приведёт к очень плохим последствиям. Тори решает во чтобы не стало вернуть себе хорошую репутацию и не допустить, чтобы вся школа начала думать, что она является нетрадиционной ориентации. Тори отталкивает от себя возлюбленную, стала всем рассказывать, что это Полли к ней постоянно пристаёт, и даже начинает отношения с парней. Мэри становиться зрителем этих действительных шекспировских страстей между её соседками. И пока Тори во что бы не стало пытаться доказать всем и, прежде всего, самой себе, что она не любит свою подругу по комнате, Полли готова пойти на всё, чтобы вернуть свою любимую.

Вас не догонят 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив