Марчелла (2016)
2 сезон 8 серия
Marcella
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Марчелла
BaibaKo 45 минут Драма / Криминал / Триллер
6,9КиноПоиск
7,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Ранее Марселла удачно занималась расследованием правонарушений в особом отделении полиции, но теперь всецело поглощена собственным бракоразводным процессом, который доводит ее до безумия. Женщина ощущает себя опустошенной внутри. Ее организм истощен постоянными конфликтами с былым супругом. К тому же совсем быстро ей предстоит прощание с дочерью, которая отправляется на учебу в школу-интернат. Основная героиня с трудом возвращается к обыкновенной жизни. Ей доверяют расследование серии взаимосвязанных убийств. Немножко поработав над делом, женщина разумеет, что это события как-то связанными с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца.

Сериал Марчелла (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кто переместил тело?
В последнее время снимается очень мало достойных детективных сериалов, поэтому на Марчеллу определенно стоит обратить внимание. Главная героиня - детектив полиции, безуспешно пытавшаяся распутать сложное дело, поэтому была отстранена от расследования на некоторое время и уделила время своей семье. Но всё поменялось, когда спустя несколько лет убийства возобновились. Сериал отличается быстрым развитием сюжетных линий, большим количеством проработанных персонажей, каждый из которых может пасть под подозрение, а также сложной судьбой Марчеллы, которая является главной героиней сериала. Отсутствие прямых доказательств на причастность подозреваемых к убийствам держит в напряжении до самой последней серии. Из минусов можно отметить скомканный финал, некоторые моменты были не раскрыты, дополнительная 9 серия могла бы идеально закончить сериал и дать развитие сюжета для нового сезона, но это уже на совести создателей и продюсеров.

Лондонские туманы скрывают ужас
Сериал 'Марчелла' полностью поглотил мое внимание, отодвинув просмотр текущих западных сериалов в феврале 2017. Почему? Во-первых, здесь британский акцент. Для тех, кто его любит - это отдушина в череде американских сериалов. Во-вторых, действие происходит в Лондоне. Это интересное место. 'Разве кто-то сможет отыскать тебя среди 8 млн. жителей?' - задает вопрос подруга одной из героинь сериала. В-третьих, занимает мозг головоломкой - кто же на самом деле маньяк-убийца? Следуя законам жанра, режиссер подбрасывает нам ложные ловушки, сбивая с толку. Это происходит не один раз, поэтому до самого финала картина остается неясной. В-четвертых, отличная музыка, держит в напряжении, как и следует музыке в детективном триллере. Единственное, что поначалу сложно сделать - это разобраться в большом количестве действующих лиц. Порой непонятно, зачем был включен в сюжетную линию данный персонаж. С этой точки зрения, лучше смотреть все серии подряд, за пару-тройку вечеров, а то и за один день. Иначе можно подзабыть, что к чему. Анна Фрил отлично воплотила женщину-детектива, переживающую семейный кризис, утрату ребенка, вернувшуюся к тому, что она умеет делать отлично - быть детективом. Благодаря ее настойчивости и таланту дело сдвигается с мертвой точки.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Марчелла 2 сезон 8 серия в русской озвучке от BaibaKo
  • BaibaKo
  • Coldfilm
  • Jaskier
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться