Могила светлячков (1988)
Постер из Могила светлячков (1988)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Могила светлячков»
Заключительные дни Второй Мировой войны. Американская авиация бомбит беспомощные японские города. В водоворот людского каждодневного кошмара попадают 14-летний Сэйта и его сестренка Сэцуко. Понеся самую горькую утрату - потерю недалёких, они остались совсем одни. Юный мальчик в одночасье становится взрослым, столкнувшись с безжалостностью мира. Он осознаёт, что от него зависит жизнь его махонькой сестры.

Укрывшись в заброшенном убежище, Сэйта и Сэцуко пытаются выжить, положившись только на свои силы. И пусть в глазах смертоносный огонь в небе - всего лишь огоньки светлячков, жестокая война не милует даже безвинные ребяческие души, вынося им свой безжалостный приговор...

Могила светлячков 1988 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив