Команда мечты (2016)
Постер из Команда мечты (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Команда мечты»
Максим Белло является одним из самых знаменитых и высокооплачиваемых французских футболистов. У него много денег и масса поклонников. Но герой настолько же заносчив и самоуверен, насколько талантлив. На футбольном поле он истинный профессионал, поражающий публику своим мастерством, но вне его он непрерывно попадает в неприятности из-за своего непростого характера. Очередной инцидент вне поля становится для Максима истинной трагедией - он по собственной глупости получает серьёзную травму ноги. Его карьера оказывается под угрозой, начинают ходить слухи, что он больше не сможет выйти на футбольное поле, и люди постепенно забывают о нём. Чтобы исправить пошатнувшуюся репутацию и перезапустить карьеру, агент предлагает ему отправиться в родную деревню, где до сих пор живёт его отец.

Команда мечты 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив