На дне мира (2017)
Постер из На дне мира (2017)
HDRip
Краткое содержание фильма «На дне мира»
Двое молодых людей странствуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от длинного пути, они обретают странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не кидаться в глаза.

Сначала молодые люди примечают неимение в мотеле постояльцев. Потом начинают чувствовать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время странствия неожиданно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из основных героев фильма разумеет, что всё это был лишь ужасный сон. Неожиданно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон заменяется иным, а чувство реальности теряется...

Фильм На дне мира (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив