Трио в перьях (2017)
Трейлер
Richard the Stork
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Трио в перьях
HDRip 720 Дублированный 1 час 25 минут Мультфильмы / Приключения / Зарубежные
5,8КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но прибывает время мигрировать на юг. Родители опасаются, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он истинный аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, грезящим о великой сцене. Эта троица пускается в отчаянное странствие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Мультфильм Трио в перьях (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

С ветерком до Африки
Мне, как и большинству зрителей, очень нравятся современные компьютерные мультфильмы от таких «гигантов» Фабрики грез, как Дисней, Пиксар и ДримВоркс. Но иногда хочется посмотреть и другие истории, рассказанные не по шаблону... Не те, что снимает Голливуд, а, скажем, европейские, обладающие свежим взглядом и по-настоящему оригинальными, свежими идеями. Одним из них стал «Трио в перьях», яркий, красочный и невероятно позитивный мультфильм, который необходимо оценить всей семьей. В этой истории мне понравился основной посыл: даже самый маленький и слабый герой сможет доказать всем, что его недооценивали. Сам сюжет ведется от лица воробья по имени Ричард, коему довелось взрослеть в компании аистов. И когда настает час зимней миграции в Африку, скромному воробью отказывают в совместном путешествии, ведь это невероятно опасно! Но сидеть сложа крылья не в характере Ричарда. Ему необходимо доказать родным, что он такой же «аист», как и они. Пускай даже в душе! Захватив с собой парочку товарищей (попугая и сову), бесстрашный воробей отправляется в путь и покажет, на что способен его твердый характер… «Трио в перьях» в первую очередь цепляет тем, что оно несет в себе бодрый командный дух. Вместо с Ричардом и его товарищами мы переживаем головокружительные приключения, постоянно попадаем в какие-то переделки и с успехом их преодолеваем. За время путешествия в Африку зритель успевает полюбить главного героя, Сову и Попугая. Каждый из них обладает индивидуальностью и не раз нас повеселит. Особенно Попугай, ну просто идеальный комедийный персонаж! Мой итог: если вам хочется как следует отдохнуть душой, тогда нет никаких причин, чтобы отказывать себе в удовольствии сходить всей семьей на «Трио в перьях». Веселая и во всех смыслах приятная история оставит по себе исключительно позитивные эмоции, и вы еще разок захотите к ней вернуться. Приятного просмотра!

Маленькие герои – большие дела
Иногда очень хочется прийти в кино и ни о чем не задумываться. Признаться честно, уже порядком надоели все эти головокружительные блокбастеры со спецэффектами и глубокой драмой. Они выходят в прокат чуть ли не каждый месяц, не предлагая по сути ничего оригинального. Нам показывают если не сиквелы, так истории, снятые под копирку с каких-то «Трансформеров» и прочей бессмысленной ерунды. В такой ситуации такие добрые и честные мультфильмы, как «Трио в перьях» вызывают исключительный интерес. Они не претендуют на особые лавры, а просто стараются нас повеселить и заодно напомнить детишкам, что такое дружба, семья и любовь. Во главе «Трио в перьях» стоит Ричард, заводной воробей, чья семья – гордые аисты, собирающиеся отправиться на зимовку в далекую Африку. По определенным причинам стая не может взять Ричарда с собой, и тогда маленькой, но уверенной в себе птичке приходится найти другой способ, чтобы полететь в неизведанные края и показать всем, что воробьи способны на многое. Стоит только захотеть! Ричард получился необыкновенным и ярким героем не в последнюю очередь благодаря отечественной озвучке. Голос воробью подарил… Алексей Воробьев! И это не ирония, а судьба! Популярный певец сумел обыграть многие шутки на русский лад, от чего «Трио в перьях» приобретает еще больше неожиданного комизма, позитива и как следствие дарит нам хорошее настроение. Да и сам Ричард чуток похож на Воробьева! Или это мне кажется?!. В общем, решайте сами. Ну как же можно не отметить Филиппа Киркорова, озвучившего Попугая по имени Кики! Не могу понять каким образом, но авторы мультфильма точно знали, кто должен обыграть образ Кики в русской версии мультфильма. Немного заносчивый, напыщенный и цветастый пернатый герой идеально подходит для озвучки Киркоровым. Его тембр голоса невозможно не узнать, но это совершенно не влияет на восприятие Кики. Наоборот, за ним становится интересней наблюдать! Особого упоминания заслуживает красотка Полина Гагарина. Ей была отдана роль Ольги, застенчивой Совы, которой ну очень не хватает общения. Гагарина всегда ассоциировалась у меня с ослепительной женщиной, не испытывающей нехватки внимания. Так что было очень даже занятно наблюдать за тем, как она играет несвойственную себе роль. Нет сомнений, что «Трио в перьях» свою аудиторию заинтересует. Может не самая дорогая, но прилежная графика радует глаз. Не подвела и наша озвучка, в частности Филипп Киркоров снова приятно удивил. Думаю, что могу смело рекомендовать мультфильм к просмотру!
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.