Даша-путешественница (2000)
Постер из Даша-путешественница (2000)
8 сезон 14 серия
Краткое содержание мультфильма «Даша-путешественница»
Основные герои сериала - семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие махоньких созерцателей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной забавы. В каждой серии Даша приглашает созерцателей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут странствия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и созерцатели сериала обязаны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и созерцатели хором восклицают: «У нас получилось!» и танцуют особый танец в честь удачного завершения странствия.

Даша-путешественница 2000 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив