Постер из Аватар: Легенда об Аанге (2005)
все серии 
Краткое содержание мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге»
Мир разделен на четыре народа: Водные племена, королевство Земли, Воздушные кочевники и Огненная нация. Представители каждого народа владеют способностями управления своей стихией и именуют себя волшебниками Воды, Земли, Воздуха или Огня. Только Аватар является властителем всех четырех стихий. Его роль содержится в поддержке баланса между народами и сохранении мирового порядка.

Однажды предводитель Огненной нации Хозяин Огня развязал войну с целью подчинить себе остальные народы. Отвественность за спасение мира легла на плечи двенадцатилетного мальчика, волшебника Воздуха по имени Аанг, который узнал, что он Аватар. Аанг отправляется в опасное странствие вместе со своими смелыми приятелями из племени Воды, Катарой и ее братом Соккой. Ему предстоит овладеть всеми стихиями, пройти через множество испытаний, перебороть свои страхи и сразить Владельца Огня, чтобы остановить войну и восстановить равновесие в мире.

Аватар: Легенда об Аанге 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив