Экипаж (1979)
Постер из Экипаж (1979)
HDRip
Краткое содержание фильма «Экипаж»
Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сопоставлению, с которой конец света может показаться ребяческой потехой... В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг пламенеет и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.

После прибытия самолета происходит громадной силы новый толчок. Взлетная полоса испорчена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое ужасное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благоприятно приземлиться...

Экипаж 1979 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив