Барби: Сказочная страна (2005)
Постер из Барби: Сказочная страна (2005)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Барби: Сказочная страна»
В роли Элины - кукла Барби! Сразу за радугой, в сказочной стране фей живет Элина, великолепная фея цветов, которая очень желает иметь крылья. Ее дом - великой цветок на Волшебном лугу. Она живет в нем вместе со странным, но милым пушистиком по имени Биббл.

Однажды, проснувшись, Элина узнаёт, что её дом-цветок заболел, а её сказочные друзья не могут летать! Она собирается с духом и отправляется в фантастическое странствие, на поиски феи Азуры - Феи-Хранительницы, вероятно, та сможет помочь ей и её приятелям. В пути Элина встречает новых людей, которые испытывают ее самоотверженность и учат оценивать истинную дружбу. Удастся ли махонькой фее без крыльев спасти всю волшебную страну?

Барби: Сказочная страна 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив