Миг (2016)
Постер из Миг (2016)
HDRip

Фильм Миг смотреть онлайн

Kshanam2016
Время:
1 час 50 минут
Звук:
двухголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Миг»
Жизнь простой женщины Шветы переворачивается вверх дном после того, как средь бела дня наемные киднепперы крадут её дочь, а саму женщину жестоко избивают. Выйдя из комы спустя 2 месяца после похищения, Швета тут же кидается на поиски дочери, детально восстанавливая события того дня, полагаясь найти хоть какую-то зацепку о том, что её дочь до сих пор жива. Осознав, что все её попытки докопаться до истины терпят крах, и что одной ей не справиться с прогнившей системой правосудия, Швета обращается за поддержкою к Риши, своей первой любви, с которым она встречалась в студенческие годы. Риши соглашается помочь отчаявшейся женщине, и первым же делом начинает собственное расследование, которое приводит его к самой Швете...

Миг 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив