Ангелы падают (2007)
Постер из Ангелы падают (2007)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ангелы падают»
Часто ли в вашей жизни происходят события, которые перекладывают все наше сознание, обрекая на искренние мучения, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда основная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-кулинаром, неудивительно, что основным ее желанием стало, пренебрегать как можно быстрее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в странствие, не представляя куда она двигается. Только вперед...

Оказавшись в великолепном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немножко денег. Но познакомившись поближе с мещанами, и импозантным писателем Броди - она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова искренняя травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не обретает ни малейших следов правонарушения, а окружающие начинают сомневаться в происходящем - и возникает вопрос о здоровом рассудке и искреннем равновесии самой Рис. Кто же является творцом этой зловещей интриги?

Ангелы падают 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив