Фресно (2015)
Постер из Фресно (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Фресно»
Шеннон была уволена с работы из-за своей секс-зависимости. В итоге, она отправилась в город Фресно, чтобы пройти курс реабилитации, перед тем, как начать с чистого листа. Девушка остановилась у своей сестры Марты, которая помогла ей устроиться на работу уборщицей в местный отель. Совершенно неожиданно Шеннон осознает, что ее недуг обострился, а в результате случившегося девушка лишила жизни постояльца. Сестра оказалась готова ей спрятать труп, но задача для двух девушек оказалась непростой. Ситуация обостряется тем, что о данном случае стало известно владельцам кладбища животных, которые стали шантажировать сестер, требуя солидную сумму денег. Но что сделают девушки, чтобы раз и навсегда выбраться из этой жуткой передряги?

Фресно 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив