Барби и космическое приключение (2016)
Постер из Барби и космическое приключение (2016)
HDRip

Мультфильм Барби и космическое приключение смотреть онлайн

Barbie: Star Light Adventure2016
Краткое содержание мультфильма «Барби и космическое приключение»
Барби живет на сказочной планете с отцом-космическим летчиком и весело проводит время с питомцем - пушистым котом по кличке Попкорн. Она проворно рассекает воздушные просторы на своем флайборде и грезит о странствиях в космосе. Единожды папа Барби получает беспокойное извещение: звезды в Галактике постепенно угасают, поэтому король планеты собирает команду, чтобы снова зажечь освещала. Для участия в этом главном и опасном задании Совет короля выбрал Барби, потому что подданные уверены, что она - истинный лидер и звездная принцесса. Теперь смелой девушке предстоит исполнить миссию: исследовать новый мир и достичь центра Галактики, чтобы спасти звезды. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и диковинные фантастические творения.

Барби и космическое приключение 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив