С глаз – долой, из чарта – вон! (2007)
Трейлер
Music and Lyrics
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. С глаз – долой, из чарта – вон!
HDRip 720 Дублированный 1 час 35 минут Комедия / Мелодрама
6,8КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс - Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надобно за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки и теснее практически впал в уныние, но тут появляется молодая Софи, владеющая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девушкой вскоре вспыхивают чувства.

Фильм С глаз – долой, из чарта – вон! (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Не судите строго
В далёкие восьмидесятые Алекс Флетчер был очень популярен в составе группы 'Поп'. Но, потом группа расспалась и с тех пор Алекс живёт в тени былой популярности, время от времени выступая с небольшими концертами. Его карьере может очень помочь совместная песня с Корой - мегапопулярной певицей, этакой смесью Бритни Спирс и Шакиры. Единственная проблема - Алексу срочно нужно написать песню, а ведь он ни черта не смыслит в написании текстов. На помощь ему приходит Софи - болтливая девушка, поливающая цветы. Уже с титров становиться ясно, что нас ждёт лёгкое, весёлое зрелище-поп-песенки, Хью Грант с его стандартными ужимками и болтушка Дрю Берримор. Несмотря на то, что актёры совершенно не напрягаються, не показывают чего-то нового (за исключением пожалуй 'фирменного' движения героя Гранта), благодаря остроумному сценарию и замечательным актёрам второго плана 'С глаз долой-из чарта вон' (неужели это название лучше оригинального - 'Слова и музыка'?) смотриться с удовольствием. В общем, для просмотра с любимымой девушкой/юношей - самое оно.

`Это очень чувственная песня. Особенно для мужчины в таких тесных брюках!`
Данный фильм рассказывает о музыканте 90-х годов Алексе Флэтчере, который пытается написать очередной хит для популярной певицы Коры. Эта романтическая комедия с великолепным актерским составом - лучший подарок для всех влюбленных в День Святого Валентина. Этот фильм настолько чудесен и сказочен, что его можно пересматривать много и много раз. Главные роли в нем исполнили Хью Грант и Дрю Бэрримор - очень интригующий дуэт. Хью Грант. Его герой, Алекс, - настоящий непутевый парень. Гранту великолепно удалось перевоплотиться в забытую звезду 90-х и стать настоящим сокровищем и ценной находкой для этой картины. Его комическое амплуа настолько правдоподобно, что удивляешься его умению сдержать себя даже в самой смешной и нелепой ситуации. Дрю Бэрримор. В амплуа `вечной болтушки` и `безумной мечтательницы` Дрю вписалась как нельзя лучше. Её героине Софи всегда чего-то не хватает, её все время что-то не устраивает, но тем не менее, она настолько очаровательно смотрится на экране, что забываешь обо всем и любуешься только ей. Любовь к этим людям пришла внезапно, свалилась им на голову, но они счастливы, находясь вместе, и это видно в каждом их взгляде. Это просто великолепная пара. Музыка. Главный акцент в фильме сделан именно на музыку. `Фильм также заразителен, как и новый музыкальный хит!` В музыку эти люди вкладывают часть своей души, и у них получается воистину волшебная песня. Никогда не увлекалась песнями в стиле 80-х, 90-х, но музыка в этом фильме заставила меня пересмотреть свое мнение. Песни в картине замечательны, из них даже можно сделать полнощенный альбом. Именно музыка придает фильму ту перчинку, без которой он не стал бы таким чудесным. Итак, фильм Марка Лоуренса - это настоящая сказка. Правдивая сказка о чистой музыке и любви.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.