Шрэк Третий (2007)
Постер из Шрэк Третий (2007)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Шрэк Третий»
Королем может быть не каждый - необыкновенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете желал править Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, неожиданно помирает, и корону обязан унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отрицается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими ветхими приятелями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется править сказочной страной самому... и это надолго. Схоже, что король Артур - тот, кто им нужен.

Однако в неимение гиганта его ветхий недруг принц по имени Чарминг умышляет всякие вреди, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков недругов и от вероятного переворота.

Шрэк Третий 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив