Оранжевая любовь (2007)
Постер из Оранжевая любовь (2007)
HDRip
Краткое содержание фильма «Оранжевая любовь»
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то фантастической забавы они не обязаны выходить из квартиры до смерти ее владельца, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг заменяется думою о... СПИДе.

Диктующий управляла обязан умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с наружным миром - письма. Их кидают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется моментально. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.

Оранжевая любовь 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив