Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012)
Постер из Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины»
Поиски легендарного сокровища превращают летние каникулы Джеффа в великое захватывающее приключение. Мама 11-летнего Джеффа неясно умерла семь лет назад, и мальчик живет с отцом в палаточном таборе рядом с руинами средневекового замка, который принадлежал его семье.

Однажды отец объявляет сыну, что замок придется продать. Джефф прибывает в уныние, ведь руины замка - его любимое место, которое бережёт воспоминания о маме. К счастью, желая бы в школу летом ходить не нужно, и быстро приедут друзья Джеффа, чтобы провести с ним каникулы.

Собравшись вместе, дети узнают о древних сокровищах русалки Милюзины и решают отыскать их. Легенда гласит, что Милюзина была проклята, и даже сейчас ее можно увидеть в местных реках. Если юные сыщики найдут сокровища, они смогут освободить русалку от проклятия и помочь Джеффу сохранить замок.

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив