Скотозаговор (2014)
Cowspiracy: The Sustainability Secret
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Скотозаговор
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 25 минут
8,5КиноПоиск
8,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фильм рассказывает о воздействии промышленного животноводства на экологию планеты.

Фильм Скотозаговор (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Удар по промышленному животноводству
Гениальный фильм, разоблачающий колоссальное воздействие питания животными продуктами на планету и на человечество. Промышленное животноводство в нынешнее время достигло пика и наносит колоссальный удар по природе, а т. к. человек это часть природы, то этот удар аукнится и нам всем. Фильм - инструкция к действию. Вас, вместе с автором фильма, ждёт череда открытий и много новой информации, которую автор скрупулёзно собирает у интервьюируемых им людей - директоров разных экологических организаций. Рекомендую к просмотру как базовый фильм по экологической теме. Подобных шедевров мало, не потому что они потеряли актуальность, а потому что людям сложно смотреть правде в глаза, и создание подобных фильмов не выгодно корпорациям в промышленном животноводстве.

Веганство - единственный путь к здоровью планеты.
Человек слишком долго уничтожает все ради существования (а не нормальной жизни) лишь одного вида на Земле. Но разрушая все, он напрочь забывает, что сам является частью этого большого корабля. Болезни и массовый голод уже погубили миллионы людей. Но никто не хочет понять, что болезни являются лишь последствиями неправильного и неестественного питания. Нам с детства внушают, что здоровым можно вырасти только если ты питаешься мясом, рыбой, яйцами и молоком, мол белок и кальций. На самом деле что мы получаем? Вялое самочувствие, сезонные простуды, лишний вес и одна (или более) из списка популярных болезней ближе к 30 годам. Не просто поговорка 'ты - то, что ты ешь', это самая, что не на есть, истина: человеческий организм полностью обновляется за 7 лет, т.е. все клетки и ткани в буквальном смысле строятся из той пищи, которую мы едим. Отсюда 1 вывод: все, что хорошо для человека, благотворно влияет на планету. Не будь эго, будь эко.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться