Ненастоящий вампир (2015)
Постер из Ненастоящий вампир (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ненастоящий вампир»
Основной герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей застенчивой особе. Но парню это не к личику, и Дэвис решает исправить ситуацию. Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться репутациею, ведь фильмы про вампиров глядят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень скоро разнеслась по всей школе, и теснее быстро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который длинное время занимается изучением вампиров. Он очень скоро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть. Но раскроется ли в конце концов обман Дэвиса и узнают ли остальные то, что он не истинный вампир?

Ненастоящий вампир 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив