Манглхорн (2014)
Постер из Манглхорн (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Манглхорн»
Непримечательный старик Эй Джей Манглхорн живёт в малюсеньком тихом городе: нянчится со своим котом, занимается изготовлением ключей, каждую пятницу ходит в банк, обедает в одном и том же месте. Но у него бурное незаконное прошлое, в котором он единожды сделал основной выбор в жизни - между любовью женщины своей мечты и «великой работой».

В результате потери Манглхорн замкнулся, но тем не менее, продолжил поддерживать прерывистую связь с сыном и даже завязал осмотрительную дружбу с милосердой женщиной из местного банка. Когда одинокий человек приближается к возможности новой любви, он оказывается на распутье: погрязнуть в прошлом или уверенно пойти в будущее...

Манглхорн 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив