Продажа (2014)
Постер из Продажа (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Продажа»
Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.

Владелица притона и борделя сообщает девочке, что она тут заперта в ловушке, пока не выплатит долг семьи. Лакшми понимает, что это означает ее вечное пребывание в этом месте. Жизнь становится похожа на кошмар, и выжить ей помогают лишь слова ее матери «Просто продолжать жить - это уже триумф». Скоро она обретает дружбу других девушек, которые оказались в этом доме. Она знакомится с мальчиком, сыном одной из проституток. Он ходит в школу, и работает в этом же доме, сортируя чай для работниц и клиентов. Хариш учит Лакшми как читать и говорить по-английски, также он учит ее писать. Она находит в лице Хариша настоящего друга.

Однажды в притоне появляется человек, представившийся клиентом, но на самом деле желающий спасти девочку. У Лакшми появляется надежда, однако скоро ей предстоит принять судьбоносное решение, стоит ли рискнуть свободой и жизнью, чтобы спасти друзей, которые помогали ей выжить когда-то. Она делает свой выбор, который огорчает нас, но в то же время радует.

Продажа 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив