Антураж (2015)
Entourage
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Антураж
HDRip 720 Дублированный 1 час 44 минуты Комедия
6,4КиноПоиск
6,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
Звезда кино Винс Чейз и его друзья кидают вызов своенравному и зачастую жестокому миру Голливуда.

Фильм Антураж (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Для истинных фанатов Красавцев (9/10)
Пришло время 'разбавить' большое количество отрицательных рецензий, которые оставили люди, не смотревшие сериал Красавцы. Перед просмотром фильма, как обычно, залез почитать рецензии. Был очень удивлен такому количеству негативных отзывов, неужели тот самый фильм, которого я ждал целый год, получился настолько ужасным? Как оказалось, фильм выдержан в лучших традициях Красавцев, всем фанатам можно выдохнуть, расслабиться и пойти в кино на Антураж! Что касается тех людей, которым фильм не понравился: фильм Антураж - это продолжение сериала Красавцы, не слишком разумно писать гневные рецензии о фильме, предисторию которого вы не знаете. Это все равно что начать смотреть Стрелу с последнего сезона, вы просто не поймете юмор и не увидите в картине развития героев, она вам просто не понравится. По этой причине, тем кто не смотрел сериал, но собирается на фильм, настоятельно советую сначала ознакомиться с сериалом (хотя бы с первым сезоном), иначе более половины шуток вы просто не поймете (например про Драмму с мужскими икрами). Как вы уже поняли, в фильме огромное количество отсылок к сериалу. Для истинных фанатов Красавцев этот фильм является полноценным продолжением похождений любимой четверки, вечно влипающих в смешные ситуации. Хотя если вы не смотрели сериал, но все же собираетесь сходить на Антураж, есть по крайней мере одна весомая причина сделать это - великолепная актерская игра Джереми Пивена (Ари Голд). Если вы смотрели сериал Мистер Селфридж, то Антураж - это хороший повод убедиться в великолепных актерский данных Джереми Пивена. Я, как истинный фанат сериала, в восторге от этого фильма! Ходят слухи, что Марк Уолберг уже приступил к работе над второй частью, будем надеяться, что негативные рецензии не повлияют на выход в свет продолжения Красавцев.

Фильм, достойный сериала
После просмотра фильм сложилось ощущение, что написали еще один сезон сериала (у нас на ТВ шел как 'Красавцы'), а потом порезали лишние диалоги, убрали необязательные сцены и уместили все в полтора часа экранного времени. Никаких нестандартных сюжетных ходов и принципиальных изменений в характерах персонажей ждать не стоит. Все по проверенной схеме, которая не подвела от первого до последнего сезона сериала. Всё та же 'толпа' голливудских звезд первой и второй величины, играющих самих себя и не себя тоже. Все тот же ненавязчивый дрочильно-трахальный юморок от команды Винса и искрометный мизантропский сарказм от Ари Голда. Тем, кто получил удовольствие от сериала смотреть обязательно. Радость от новой встречи с любимыми героями гарантирована. Причем, создатели фильма (все та же сериальная команда во главе с великолепным Уолбергом) действительно, хотя бы минимально, засветили всех сколько-нибудь запомнившихся героев шести сезонов. Главный вопрос - идти ли на фильм, если не смотрел сериал... Я бы не пошел, но любители жанра легкой, типично американской комедии в любом случае получат определенное удовольствие от просмотра. Если же говорить о сериале и о фильме, как продолжении сериала, то всем любителям кино нужно его посмотреть. Фильм предлагает массу отсылок, очевидных и завуалированных, к известным фильмам, дает аллюзии на многие голливудские шедевры. Правда, не сочтите за снобизм, чтобы это все увидеть и оценить нужно хорошо знать американское кино, но да и знатоков его сейчас хватает. Ну и конечно, НВО - это всегда знак качества, который в последнее время с территории тв успешно заглядывает и на большие экраны. Всем приятного просмотра.
В финальных титрах в фразе «Soundtrack Available On» допущена ошибка - пропущена буква «D» в слове «Soundtrack».

Когда Черепаха встречается с Рондой Роузи в тренажерном зале, ее волосы, завязанные в хвостик, меняют свое положение при смене кадра.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться