Песня соловьев (2008)
Постер из Песня соловьев (2008)
HDRip

Фильм Песня соловьев смотреть онлайн

Avaze gonjeshk-ha2008
Время:
1 час 36 минут
Звук:
одноголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Песня соловьев»
Карим работает на страусиной ферме близ Тегерана. Он водит достаточно простую жизнь со своей семьёй в маленьком доме, пока единожды один из страусов не удирает. Карима оговаривают в утрате и увольняют с фермы. Вскоре после этого он едет в город, чтобы починить слуховой аппарат своей старшей дочери, где его по ошибке принимают за таксиста. Так начинается его новая профессия: перевозка людей и грузов сквозь интенсивное движение транспорта. Каждый день Карим имеет дело с людьми и материальными благами, и его щедрый и правдивый характер претерпевает изменения, которые отражаются в изменениях его отношений с домочадцами. Именно самым недалёким ему людям предстоит восстановить те ценности, которые он когда-то взращивал.

Песня соловьев 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив