Сисси (1955)
Постер из Сисси (1955)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сисси»
Юная Сисси - дочь герцога Макса Баварского - простая застенчивая девушка. Она сторонится шумных светских веселий, бежит по лесам, ухаживает за животными, наслаждается природой и грезит о любви.

Случайно познакомившись в лесу с прекрасным молодым офицером, она ощущает, что встретила мужчину своей мечты. Да и офицер не на шутку увлечен девушкой, желая и считает ее простой крестьянкой. Каково же изумление обоих, когда на пиру ему представляют младшую дочь герцога Максимилиана, а ей - австрийского императора Франца-Иосифа.

К несчастью для влюбленных, властная мать Франца-Иосифа, эрцгерцогиня Софи теснее выбрала супругу своему сыну - принцессу Хелену, старшую сестру Сисси... Несмотря ни на что, император готов впервые пойти против воли матери и объявить Сисси своей невестой...

Сисси 1955 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив